すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ maximum durability retractable roof pergola ] 一致 152 プロダクト.
引ける 屋根 の パーゴラ 機械 に 搭載 さ れ て 努力 を 払わ ない 動作 と 最大 の 耐久 性 を 確保 する
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
|---|---|
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 設置: | 独立または壁掛け |
| フレーム素材: | アルミ合金 |
| 色: | カスタマイズ |
日除けポリ塩化ビニールのおおいの滑走を用いる引き込み式の屋根のパーゴラ
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
簡単に組み立てられる引換可能な屋根 ペルゴラ アルミ合金製 モーター操作とLEDライトストライプ
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
|---|---|
| フレーム素材: | アルミ合金 |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 色: | カスタマイズ |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
アルミ合金6063排水システムとIP67テスト引き下げ可能な屋根ペルゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
現代のカスタマイズドレナージシステム SS グレード 304 アルミ合金 6063 引き上げ可能な屋根 ペルゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
ip67 テストとカスタマイズされたアルミフレーム
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
ホテル/レストランの引き込み式の屋根のパーゴラの高圧ポリ塩化ビニールの生地の天候保護
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
別荘の引き込み式の屋根のパーゴラ屋外スペースBioclimatic金属の望楼
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
屋外の引き込み式の屋根のパーゴラの引き込み式の屋根システム ポリ塩化ビニールは帆仕上げに塗った
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
アルミニウム折る引き込み式の屋根のパーゴラの取付可能な望楼の側面の壁に取り付けられた日除け
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |


