すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ maximum durability retractable roof pergola ] 一致 152 プロダクト.
引き込み式の日除け/引き込み式の庭の日除けによってカスタマイズされるサイズを防水して下さい
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
ポリ塩化ビニールのパーゴラの現代引き込み式の陰の日除けのアルミニウム自動陰の日除け
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
雨避難所およびDeckingの屋外の引き込み式の日除けポリ塩化ビニールのパーゴラ システム
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
オーダーメイド アウトドア モーター化 アルミ屋根 ガーデン ペルゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
スマートアルミパーゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
オーダーメイドフレームとSSグレード304アルミ丸棒の屋外モーター化されたアルミパーゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
屋外用モーター付きガーデン アルミペルゴラ SSグレード 304とリモコン
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
現代のカスタマイズされたダウンパイプサイズとフレームとSSガード304モーターアルミペルゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
ジッパー スクリーンが付いている屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの調節可能な引き込み式のルーバー
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたアルミニウム ルーバー パーゴラ |
| 製品の機能: | 太陽、雨および風からの保護 |
10 X12 Ftはアルミニウム引き込み式のパーゴラの屋外のBioclimaticルーバー付きのパーゴラにモーターを備えた
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| プロダクト材料: | アルミ合金 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたルーバー |
| 製品の機能: | 太陽、雨および風からの保護 |


