すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ maximum durability retractable roof pergola ] 一致 152 プロダクト.
アルミニウム折る引き込み式の屋根のパーゴラの取付可能な望楼の側面の壁に取り付けられた日除け
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
カスタマイズされた引き込み式の屋根のパーゴラのアルミ合金260mmの陽極酸化
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
オーダーメイドのフレームとサイドスクリーンを持つ屋外現代モーター式引き上げ屋根裏庭のパーゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
外壁に収縮可能な屋根システム 収縮可能なPVCペルゴラ サイドウォールに設置された天井
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | PVCで覆われたペルゴラ |
| 帆材: | PVC |
| サイズ: | 引き下げ可能な屋根ペルゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 繊維: | ポリエステル 850g/sqm 引き下げ可能な屋根ペルゴラ |
屋外の引き込み式の屋根の日除けポリ塩化ビニールの生地の金属のパーゴラ ポリ塩化ビニールは帆仕上げに塗った
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
カスタマイズ可能なポリ塩化ビニールのパーゴラの私邸のための引き込み式の屋根の陰雨保護
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
アルミ合金6063とIP67テストモーターローバーブレードとカスタマイズされたフレーム
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
3つx 4つはジッパー スクリーン ファン ライトとBioclimatic引き込み式アルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 項目: | 引き込み式アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー パーゴラ |
アルミニウム合金 機動式 引き下げ式 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる
| ポイント: | 外用アルミペルゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | モーター付き 引き上げられる ローバー型 ペルゴラ |
テラスの日曜日の陰のZiptrackのブラインドが付いている屋外の調節可能なルーバー付きの屋根のパーゴラの望楼
| 項目: | パーゴラ アルミニウム |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| サイズ: | 10' × 12';10' × 10';カスタマイズされる |
| 様式: | 調節可能なルーバー付きの屋根のパーゴラ |


