すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ maximum durability retractable roof pergola ] 一致 152 プロダクト.
防風の引き込み式のルーバー アルミニウム パーゴラの屋外の手動テラスのパーゴラ
| 項目: | 手動アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金の手動パーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
調節可能なロウバー屋根 モーター付きアルミペルゴラ6063 T5
| ポイント: | パーゴラ パティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白色,黒色,緑色,茶色,カスタマイズサイズ |
| 製品サイズ: | 5×3m, 3×4m, 4×4m; オーダーメイド Szie |
| スタイル: | 引き込み可能な窓付きのパーゴラ |
灰色はジッパー スクリーンのブラインドが付いているLouvredの屋根のアルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のアルミニウム パーゴラ |
| 色: | 灰色アルミニウム パーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 10' × 10';10' × 13';カスタマイズされたサイズ |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
RGBライトが付いているパーゴラのLouvredの屋外の注文のモーターを備えられたアルミニウム屋根
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 13';12' × 20';10' × 20' |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
3x6mはアルミニウム パーゴラの望楼の屋外のモーターを備えられたルーバー屋根にモーターを備えた
| 項目: | 屋外アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム パーゴラの望楼 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtopのアルミニウム パーゴラ |
| 機能: | の日よけ、雨生産のアルミニウム パーゴラ防水 |
防水 防風 アルミ ペルゴラ 壁掛け 設置 アルミ 引き込み ペルゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
おおいの滑走を用いる引き込み式の陰の日除けSUNC注文ポリ塩化ビニールのパーゴラ システム
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
注文のサイズの商業開催地のためのBioclimatic引き込み式の金属の日除け
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
私邸の引き込み式の日除けの自動陰の日除け0.6mmの厚さの生地
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |


