すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ maximum durability retractable roof pergola ] 一致 152 プロダクト.
3 "× 4" 電動ルーバー屋根パーゴラ防水屋外アルミニウムガーデンパティオ
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
モーターを備えられたルーバー付きの屋根のパーゴラの防水屋外アルミニウム庭のパーゴラのテラス
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
排水システムとサイドスクリーンを持つモーター化アウトドアアルミニウムラウバードックパーゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
アルミニウム引き込み式の屋外の屋根システム取付可能な望楼の側面の壁に取り付けられた日除け
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
防水望楼のパーゴラの導かれたライトが付いている取り外し可能な屋根ポリ塩化ビニールのパーゴラの屋根
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
私邸の引き込み式のルーバー付きの屋根システムはガレージの日除けに金属をかぶせる
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
プールのためのカスタマイズされた引き込み式の屋外の屋根の自動パーゴラの屋根
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
防水引き込み式の屋外の日除けの引き込み式の屋根システム110V/230V
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | ポリ塩化ビニールは塗った |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| サイズ: | 引き込み式の屋根のパーゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式の屋根のパーゴラ |
アウトドア モダン アルミニウム モーター化 ルーヴル 屋根 太陽 バイオ気候 庭やプール用 ペルゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
4x4m モーター式引き上げ式 アルミパルゴラ パティオ メーカー
| ポイント: | アルミペルゴラパティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 製品の色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | モーター付き 引き上げられる ローバー型 ペルゴラ |


