すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
Hardtopの調節可能なパーゴラが付いている屋外の手動ルーバー付きのパーゴラのテラスの日よけ
| プロダクト項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 黒い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | アルミニウム手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | 10' × 12' 10' × 10'手動ルーバー付きのパーゴラ |
屋外の庭の建物のための4 x 4mマニュアルのルーバー付きのパーゴラのアルミニウム防水
| パーゴラの名前: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 、黒い白い、Geryマニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 集まり、取付けること容易 |
| プロダクト サイズ: | 4*4 M、4*3 M、3*3 Mの6*3Mのアルミニウム パーゴラ |
調節可能なロウバー屋根 モーター付きアルミペルゴラ6063 T5
| ポイント: | パーゴラ パティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白色,黒色,緑色,茶色,カスタマイズサイズ |
| 製品サイズ: | 5×3m, 3×4m, 4×4m; オーダーメイド Szie |
| スタイル: | 引き込み可能な窓付きのパーゴラ |
完全な陰影はジッパー トラック ブラインド屋外スクリーンの庭のブラインドのさまざまな色にモーターを備えました
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
850gsmポリ塩化ビニールの望楼の屋外の生地の引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
10' × 10'調節可能なHardtopマニュアルのルーバー付きのパーゴラの屋外のテラスの日曜日の陰の避難所
| 製品名: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 注文色: | 黒い、カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 屋外アルミニウム マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 10' × 10'カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
Suncreenのジッパー トラック ブラインドによってカスタマイズされるサイズの風の証拠の屋外の巻上げ式ブラインド
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
刃260mmのルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計Witnはアルミニウム調節可能盲目にする
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | アルミニウム調節可能な屋根のパーゴラ システム自由な設計witnのブラインド |
| 刃: | 260mm |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
260mmのRainproof粉のコーティングのルーバー付き アルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | アルミニウム調節可能なルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計適切な構造 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
ルーバー付きの陽極酸化260mmの刃のアルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 名前: | アルミニウム調節可能なルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計自由な地位 |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |


