すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
カスタマイズされた色のルーバー付きのパーゴラ屋外台地カバー陽極酸化
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 刃: | 260mm |
260mmの刃の調節可能なルーバー屋根のアルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
外的な正面カバー調節可能なルーバー付き アルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
アルミニウム フレーム ポリ塩化ビニールはリモート・コントロール引き込み式の屋根のパーゴラを航海する
| 名前: | 高力Bioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/sq |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
屋外の日よけマニュアルのルーバー付きのパーゴラのテラスの防水庭の望楼10' × 12'
| 項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 黒、Geryの白い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 調節可能なルーバー付きの屋根のパーゴラ |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 12'手動ルーバー付きのパーゴラ |
10' × 13'調節可能な屋根が付いているアルミニウム屋外のルーバー付きのパーゴラのデッキの庭のテラスの望楼
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 製品名: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト色: | 灰色の、カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | 10' × 13'手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
庭の建物のために防水アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ
| プロダクト項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 黒、Geryの白い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 調節可能なルーバー付きの屋根 |
| サイズ: | 10' × 10'手動ルーバー付きのパーゴラ |
ジッパー トラックを影で覆う台地日曜日は屋外スクリーンの庭を盲目にするキットSGSを盲目にする
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
庭のためのリモート・コントロールZipscreenの屋外のブラインドの正面の日よけシステム
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
外用アルミニウム ペルゴラ 防水 防風 リモコン システム 壁掛けまたは自由立体
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |


