すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
外部 の 快適さ を 確保 する 灰色 の モーター 付き アルミ パーゴラ
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
リモコンとホーム統合のスマートアルミペルゴラ
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
5x3m アルミ 引き込みパルゴラ
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
防水手動モーターを備えられたパーゴラはアルミニウム望楼庭の突き出た
| 項目: | 屋外のルーバー付きのパーゴラ アルミニウム |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 注文色 |
| Feature1: | 容易に組み立てられたパーゴラ |
| Feature2: | 友好的なECO回復可能な源 |
防水 防風 アルミニウム 引き込み型 庭やプール用
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
機械 的 な アルミ パーゴラ を 用い て 余裕 に 屋外 の 空間 を 創り出す
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
防水Bioclimatic庭のBulidingのアルミニウム パーゴラ
| 項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 顧客用/屋外の望楼の庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| 特徴: | 容易に、集まっている、支持できる、回復可能な源友好的な、ECO齧歯動物の証拠、防水腐敗証拠 |
| 利用できるセンサー システム: | アルミニウム モーターを備えられたパーゴラのための雨センサー |
庭の造る鋼鉄ルーバー アルミニウム パーゴラの腐敗証拠は突き出た
| 項目: | 手動アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 注文色 |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
屋外の引き込み式のルーバー付き アルミニウム パーゴラの庭の建物の手動パーゴラ
| 項目: | 手動アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金の手動パーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
防風の引き込み式のルーバー アルミニウム パーゴラの屋外の手動テラスのパーゴラ
| 項目: | 手動アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金の手動パーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |


