すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
スマートアウトドアアルミペルゴラ 防風設計
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
制御システム リモコン制御 防水 防風 アルミ パーゴラ スマートホーム 統合
| インストール: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
モーター付きパーゴラ アルミ製 独立設置 可調整 ローバー屋根
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
スマートホーム統合リモコン付き 防風モーターアルミペルゴラ
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
防水 防風 モーター付き アルミ ペルゴラ 屋外空間に ぴったりな添加物
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
ルーバー屋上庭園の建物が付いている4x4mの屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラ
| 製品名: | 屋外アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| ルーバー材料: | アルミニウム パーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 機能: | の日よけ、雨生産防水 |
3x6mはアルミニウム パーゴラの望楼の屋外のモーターを備えられたルーバー屋根にモーターを備えた
| 項目: | 屋外アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム パーゴラの望楼 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtopのアルミニウム パーゴラ |
| 機能: | の日よけ、雨生産のアルミニウム パーゴラ防水 |
リモコン制御 可変色付き スマート アルミ ペルゴラ
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
アルミ丸棒 壁掛け/自由立体装置 アルミペルゴラと互換性
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
アルミニウムパーゴラ建設プロジェクトのためのカスタマイズされたサイズアルミ丸棒
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |


