すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
オーダーメイドサイズ アルミニウム ガーデニングツール 庭の要件に最適
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
カスタマイズされたサイズ モーター付きアルミペルゴラ リモコンとスマートホーム統合
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
オフィス空間の屋外シーンに最適なソリューション アルミニウム製パーゴラ
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
エレガント グレー アルミニウム ペルゴラ 防水 屋外 リビング スペース スマート コントロール付き オアシス
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
グレーモーター化されたアルミペルゴラ プールや庭園のデザインの壁に設置
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
スマートホーム統合 リモートコントロール アルミニウムガーデニングツールのアルミペルゴラ
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
モーター化されたアルミパーゴラとスマートホーム統合でオフィススペースをリニューアルします
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
ガーデンデザイン 5x3m 電動格納式ルーバー アルミパーゴラ スマートホーム連携
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
アルミニウム パーゴラの白い防水Pergolaproofの屋外の3x4mルーバー付きのモーターを備えられた日除け
| 項目: | パーゴラの庭の建物 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされたパーゴラ |
| 屋根のタイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | アルミニウム パーゴラ |
リモコンとスマートホームの統合とAluminiumのリモコン
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |


