すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
カスタマイズされたサイズ モーター付きアルミペルゴラ リモコンとスマートホーム統合
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
防水 防風 モーター付き アルミ パーゴラ 屋外用
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
パーソナライズされたサイズ 3x3m スマートホーム統合付きのホワイトのモーター化されたアルミペルゴラ
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
スマートアウトドアアルミペルゴラ 防風設計
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
ガーデンデザイン用スイミングプール電動アルミニウムパーゴラ ホワイト
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| インストール: | 壁掛け/自由立体 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋のスペース: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
SUNC PVDF 3.0mmの屋外の折り畳み式の現代アルミニウム パーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
現代2.5mm開いた屋根の自動絶縁されたアルミニウム パーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
アーバーのアーチはBioclimaticアルミニウム パーゴラ防水庭いじりをする
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
Rainproof調節可能な突き出された6063アルミニウム ルーバー付きのパーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
モーターを備えられたアルミニウム パーゴラPVDFのコーティング屋外は6063突き出た
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |


