すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
防水モーターを備えられたルーバー付き アルミニウム4つx 4つの庭のパーゴラの屋外の庭のテラス
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
導かれたライトが付いている防水アルミニウム モーターを備えられたルーバー付きのパーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
調節可能なルーバー付きの屋根によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラは防水する
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
6063防水ルーバー アルミニウム パーゴラは引き込み式にモーターを備えた
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
シャッター ブラインド 4X4m と防水庭の建物によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ
| アイテム: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 素材: | アルミ合金 6073 |
| 色: | 灰色、黒、白、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4X4m;カスタマイズされたサイズ |
| スタイル: | 現代電動ルーバー アルミ パーゴラ |
防水ルーバー屋根は塗られたアルミニウム パーゴラの粉にモーターを備えた
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
現代のカスタマイズされたダウンパイプサイズとフレームとSSガード304モーターアルミペルゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
防水 防風 アルミ ペルゴラ ガーデンデザイン アルミ 引き込み ペルゴラ
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
モダンなデザインBioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールのパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
防水 アルミ ガーデニング ツール 防風 アルミ パーゴラ
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |


