すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
ポリ塩化ビニールの帆現代調節可能な引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
RGB ライト シャッター ブラインドが付いている屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラ 4X6m
| アイテム: | アルミパーゴラ 屋外用 |
|---|---|
| 素材: | アルミ合金 6073 |
| 色: | 灰色、黒、白、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4X6m;カスタマイズされたサイズ |
| スタイル: | 近代的な電動アルミ パーゴラ |
手動庭のジッパー スクリーンが付いている屋外アルミニウム パーゴラの齧歯動物の証拠
| 項目: | 手動パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの白DIY 3x3 3x4を造る庭
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| パーゴラのサイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
ジッパー スクリーンが付いている屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの調節可能な引き込み式のルーバー
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたアルミニウム ルーバー パーゴラ |
| 製品の機能: | 太陽、雨および風からの保護 |
外用アルミニウム ペルゴラ 防水 防風 リモコン システム 壁掛けまたは自由立体
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
ガーデンデザイン 防水 防風 アルミ パーゴラ
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
防水 防風 モーター化 アルミ ペルゴラ オーダーメイド サイズ 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m 屋外用
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
ガーデンウォール設置用、自立型電動アルミパーゴラ、防水・防風
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
防水 防風 アルミニウム ペルゴラ 製品特徴 ブラック色 アルミニウム 孔状シート
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |


