すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
屋外/自由立体 電気自動車用 防水 アルミニウム ペルゴラ リモコン付き
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
グレー アルミニウム ガーデニング ツール 防水 防風 屋外用 ペルゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
シーンの庭園デザイン アルミ ガーデニングツール 防水 アルミ パーゴラ
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
防水 防風 アルミニウム モーター付き ペルゴラ 独立
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
モーター付きパーゴラ アルミ製 独立設置 可調整 ローバー屋根
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
リモコンで調整可能な防水アルミペルゴラ
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
スマートホーム 互換型 モーター付き ペルゴラ 防気 アルミ ペルゴラ 壁掛け装置
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
モダン 防水 屋外 モーター付き ローバー付き アルミ パーゴラ スライドガラス
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| スタイル: | モーターを備えられたルーバー付きのパーゴラ |
アウトドア モダン アルミニウム モーター化 ルーヴル 屋根 太陽 バイオ気候 庭やプール用 ペルゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
オーダーメイドのフレームとサイドスクリーンを持つ屋外現代モーター式引き上げ屋根裏庭のパーゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |


