すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvered patio roof system ] 一致 224 プロダクト.
10" X12」Diyのルーバー付きの屋根の屋外のパーゴラのアルミニウム防水庭のテラス
| 項目: | 屋外のパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたルーバー屋根のパーゴラ |
10インチ x 10インチの屋外アルミニウムパーゴラパティオ防水庭装飾パーゴラ
| 項目: | パーゴラのテラス |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;10" X 10";カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたルーバー屋根のパーゴラ |
4x4m モーター式引き上げ式 アルミパルゴラ パティオ メーカー
| ポイント: | アルミペルゴラパティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 製品の色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | モーター付き 引き上げられる ローバー型 ペルゴラ |
調節可能な屋根が付いているアルミニウムRainproofモーターを備えられたルーバー付きのパーゴラ12 x 10 x 13のFt
| 項目: | パーゴラのおおい |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 黒い;白い;gery;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 12' × 12';12' × 20';10' × 10';10' × 20';カスタマイズされる |
| 付属品: | 防水ソケット;ziptrackのブラインド;ガラス ドア;シャッター;RGBライト |
現代モーターを備えられたアルミニウム望楼10"デッキの庭のテラスのためのX 10"
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| プロダクト色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 13';カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
望楼はアルミニウム パーゴラ10"に屋外のデッキの庭のテラスのためのX 13"モーターを備えた
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 13';10' × 20';カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
4x4は側面が付いているアルミニウム屋外のパーゴラにモーターを備えたテラスのルーバーがパーゴラ庭いじりをする
| 項目: | ルーバー付きの屋根が付いているパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | RAL色数に従って光沢がある銀製の交通白く、カスタマイズされた色とダーク グレー |
| サイズ: | 5m x 3mのアルミニウム パーゴラ |
| 様式: | 側面が付いているパーゴラ |
調節可能なロウバー屋根 モーター付きアルミペルゴラ6063 T5
| ポイント: | パーゴラ パティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白色,黒色,緑色,茶色,カスタマイズサイズ |
| 製品サイズ: | 5×3m, 3×4m, 4×4m; オーダーメイド Szie |
| スタイル: | 引き込み可能な窓付きのパーゴラ |
10" X12」モーターを備えられたアルミニウム パーゴラの屋外のテラスのルーバー付きのパーゴラ
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073 |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 12'モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| スタイル: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
IP67 テラスの屋外の調節可能なルーバーによってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラのキットの付属品
| アイテム: | パーゴラ アルミ アクセサリー |
|---|---|
| 素材: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| サイズ: | カスタマイズされたサイズ |
| スタイル: | 電動ルーバールーフパーゴラ |


