すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvered patio roof system ] 一致 224 プロダクト.
LED Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのリモート・コントロール望楼のアルミ合金
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | LED Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのリモート・コントロール望楼 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
ジッパー スクリーンが付いている屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの調節可能な引き込み式のルーバー
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたアルミニウム ルーバー パーゴラ |
| 製品の機能: | 太陽、雨および風からの保護 |
アルミニウム合金 機動式 引き下げ式 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる
| ポイント: | 外用アルミペルゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | モーター付き 引き上げられる ローバー型 ペルゴラ |
ルーバー付きのモーターを備えられたアルミニウム パーゴラBioclimatic屋外の10 X12 Ft
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| プロダクト材料: | アルミ合金 |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| 特徴: | 太陽、雨および風からの保護 |
10 X12 Ftはアルミニウム引き込み式のパーゴラの屋外のBioclimaticルーバー付きのパーゴラにモーターを備えた
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| プロダクト材料: | アルミ合金 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたルーバー |
| 製品の機能: | 太陽、雨および風からの保護 |
日曜日制御外壁のルーバー壁の換気のルーバーは電気分解の腐食を防ぎます
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 機能: | 日曜日制御、装飾防水、空気換気エネルギー保存、耐久内部の明るい環境の証拠、理性的 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
窓おおいのカーテン・ウォールのルーバー アルミニウム壁のルーバー空気換気
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 機能: | 日曜日制御、装飾防水、空気換気エネルギー保存、耐久内部の明るい環境の証拠、理性的 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
庭のための4x3mの防水手動ルーバー付きのパーゴラのアルミニウム屋外の望楼
| プロダクト項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 白い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | アルミニウム手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | サポート4*4 M、4*3 Mのカスタマイズされたサイズ |
厚さ1.0 - 3.0mmの天窓のルーバー内部の明るい環境の証拠
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 色: | RALかPANTONEまたは、Woodgrainカスタマイズされる、タケ |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
防水手動ルーバー付きのパーゴラの屋外アルミニウム庭の望楼4x4m
| パーゴラ項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| パーゴラ材料: | アルミ合金のアルミニウム パーゴラ |
| プロダクト色: | 、黒い白い、Geryマニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 日曜日の陰の壁に取り付けられたマニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 4*4 M、4*3 M、3*3 Mのカスタマイズされたサイズ |


