すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvered patio roof system ] 一致 224 プロダクト.
Bioclimaticアルミニウム ポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根システムによっては保護が雨が降る
| 名前: | 防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のパーゴラ |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
10' × 10'調節可能なHardtopマニュアルのルーバー付きのパーゴラの屋外のテラスの日曜日の陰の避難所
| 製品名: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 注文色: | 黒い、カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 屋外アルミニウム マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 10' × 10'カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
粉は2.0mmモーターを備えられたルーバー屋根のアルミニウム パーゴラに塗った
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
カスタマイズされた引き込み式の屋根のパーゴラのアルミ合金260mmの陽極酸化
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
3x3mの屋外アルミニウム手動ルーバー付きのパーゴラの防風の日曜日の保護
| 項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| プロダクト材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色黒い、白い |
| Feature1: | 安全および移動可能 |
| Feature2: | 友好的なECO回復可能な源 |
オーダーメイド アウトドア モーター化 アルミ屋根 ガーデン ペルゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
防水ポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラの刃260mmの粉のコーティングの馬小屋
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのパビリオンはリモート・コントロール システムにモーターを備えました
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 名前: | Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのパビリオンはリモート・コントロール システムにモーターを備えました |
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋外の屋根は、自動パーゴラの屋根モーターを備えた
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
陽極酸化の引き込み式の屋根のパーゴラ自動Rainproofポリ塩化ビニールの耐久財
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |


