すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvered patio roof system ] 一致 224 プロダクト.
庭のアルミ合金の引き込み式の屋根のパーゴラの日曜日の保護
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
防水ポリ塩化ビニールの生地のLEDライトが付いている引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
モーターを備えられた日除けポリ塩化ビニールは引き込み式の屋根のパーゴラ雨保護を航海する
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
App制御日よけの防水引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
ポリ塩化ビニールの帆日除けの引き込み式の屋根のパーゴラのアルミニウム日よけのパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
ガーデン 5x3 モーター付き アルミ ペルゴラ バイオ気候 屋外 庭 China Manufacturer
| ポイント: | パーゴラ パティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 ペルゴラ |
| 色: | 灰色によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ |
| サイズ: | 3x4 4x4 5x3 モーター付きアルミニウムパーゴラ |
| スタイル: | モーター付き 引き上げ 可動 ローバー型 ペルゴラ |
大雨のための防水モーターを備えられたパーゴラ システム ルーバー屋根のパーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
4x4mの調節可能な手動ルーバー付きのパーゴラの防水屋根のアルミニウム望楼
| 項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
Bioclimatic高力モーターを備えられた引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 高力Bioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/sq |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
アルミニウム フレーム ポリ塩化ビニールはリモート・コントロール引き込み式の屋根のパーゴラを航海する
| 名前: | 高力Bioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/sq |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |


