すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louver blades motorized aluminum pergola ] 一致 264 プロダクト.
外部の天井のルーバー日曜日はシステム1000を影で覆う- 6000mmの刃はモーターを備えられた制御に及ぶ
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
|---|---|
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
造る正面カバー日曜日のルーバー システムは、日曜日のアルミニウム ルーバー モーターを備えた
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
|---|---|
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
| 名前: | 造る正面カバー アルミニウム太陽のルーバー システム自由な設計 |
大規模なプロジェクトの構造のアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システムAeroscreen装飾
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御
| 名前: | Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
Aerofoilのアルミニウム縦の引き込み式のルーバー屋根、調節可能なルーバー屋根
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | エアロフォイルアルミニウム格納式ルーバー屋根システム建物ファサード調光 |
| 設計: | 自由 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
アルミ合金のルーバー付きのテラスの屋根システム1.0 -縦/横の3.0mmの厚さは取付けます
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
空気換気の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
3x3mの壁に取り付けられたアルミニウム マニュアルのルーバー付きのパーゴラはGeryの屋外の庭の建物をカスタマイズした
| 項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのアルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | geryマニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 防水壁に取り付けられたマニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | 4*4 M、4*3 M、3*3 Mのカスタマイズされたサイズ |
4x4m 4x3m 3x3m壁に取り付けられたアルミニウム マニュアルのルーバー付きのパーゴラのGeryの屋外の庭の建物
| パーゴラ項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のアルミニウム パーゴラ |
| 色: | geryマニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 壁に取り付けられた手動ルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 4*4 M、4*3 Mの3*3 Mの手動ルーバー付きのパーゴラ |
SUNC 6x3mマニュアルのルーバー付きのパーゴラの屋外アルミニウム望楼の防風の日曜日の保護
| 項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| プロダクト材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 黒い |
| 特徴: | Winproof防水マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 製品の機能: | 陰影 |


