すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louver blades motorized aluminum pergola ] 一致 264 プロダクト.
庭のための4x3mの防水手動ルーバー付きのパーゴラのアルミニウム屋外の望楼
| プロダクト項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 白い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | アルミニウム手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | サポート4*4 M、4*3 Mのカスタマイズされたサイズ |
10' × 10'調節可能なHardtopマニュアルのルーバー付きのパーゴラの屋外のテラスの日曜日の陰の避難所
| 製品名: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 注文色: | 黒い、カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 屋外アルミニウム マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 10' × 10'カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
防水ポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラの刃260mmの粉のコーティングの馬小屋
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのパビリオンはリモート・コントロール システムにモーターを備えました
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 名前: | Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのパビリオンはリモート・コントロール システムにモーターを備えました |
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋外の屋根は、自動パーゴラの屋根モーターを備えた
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
4x4mの調節可能な手動ルーバー付きのパーゴラの防水屋根のアルミニウム望楼
| 項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
防水手動モーターを備えられたパーゴラはアルミニウム望楼庭の突き出た
| 項目: | 屋外のルーバー付きのパーゴラ アルミニウム |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 注文色 |
| Feature1: | 容易に組み立てられたパーゴラ |
| Feature2: | 友好的なECO回復可能な源 |
陽極酸化の引き込み式の屋根のパーゴラ自動Rainproofポリ塩化ビニールの耐久財
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
LED Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのリモート・コントロール望楼のアルミ合金
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | LED Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのリモート・コントロール望楼 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
防水パーゴラを造る突き出された庭は容易に集まっていた
| 項目: | 屋外のルーバー付きのパーゴラ アルミニウム |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 注文色 |
| Feature1: | 容易に組み立てられたパーゴラ |
| Feature2: | 友好的なECO回復可能な源 |


