すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louver blades motorized aluminum pergola ] 一致 264 プロダクト.
雨センサーによって隠される排水の電気自動アルミニウム屋根のパーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
防水 防風 アルミ ペルゴラ 壁掛け 設置 アルミ 引き込み ペルゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
雪の負荷160kg/M2 Bioclimatic付けられた覆われたパーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
刃260mmのルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計Witnはアルミニウム調節可能盲目にする
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | アルミニウム調節可能な屋根のパーゴラ システム自由な設計witnのブラインド |
| 刃: | 260mm |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
カスタマイズされたペルゴラ カラー アルミ 引き下げ可能なペルゴラ 3x3m サイズ
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 適当な場面: | 屋外 プール の パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
Hardtopの調節可能なパーゴラが付いている屋外の手動ルーバー付きのパーゴラのテラスの日よけ
| プロダクト項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 黒い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | アルミニウム手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | 10' × 12' 10' × 10'手動ルーバー付きのパーゴラ |
庭の建物のために防水アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ
| プロダクト項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 黒、Geryの白い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 調節可能なルーバー付きの屋根 |
| サイズ: | 10' × 10'手動ルーバー付きのパーゴラ |
屋外の日よけマニュアルのルーバー付きのパーゴラのテラスの防水庭の望楼10' × 12'
| 項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 黒、Geryの白い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | 調節可能なルーバー付きの屋根のパーゴラ |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 12'手動ルーバー付きのパーゴラ |
10' × 13'調節可能な屋根が付いているアルミニウム屋外のルーバー付きのパーゴラのデッキの庭のテラスの望楼
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 製品名: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト色: | 灰色の、カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | 10' × 13'手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
カスタマイズされたカラー アルミウム 壁に設置するための引き込みペルゴラ
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 適当な場面: | 屋外 プール の パーゴラ |
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |


