すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louver blades motorized aluminum pergola ] 一致 264 プロダクト.
Motoriedの防水テラスを造る引き込み式の屋根のパーゴラの日除けの庭
| 名前: | 引き込み式のパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラの日除け |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm引き込み式のパーゴラ |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニールのパーゴラの日除け |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
ルーバーAerofoilを影で覆う縦アルミニウム日曜日は電気手動制御を固定した
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | 縦アルミニウムaerofoilの太陽のルーバーは電気手動制御を固定しました |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
横のアルミニウム日曜日の陰のルーバー、ルーバー日曜日の陰システムは電気マニュアルを修理した
| 名前: | 横のアルミニウムaerofoilの太陽のルーバー固定電気手動制御 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 色: | RALかPANTONEまたは、Woodgrainカスタマイズされる、タケ |
| 制御: | 遠隔/手動制御 |
Aerofoilによっては日曜日のアルミニウム ルーバーを自動車に乗る外壁システム建築正面が形づける
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
|---|---|
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
| 名前: | アルミニウム日曜日の恋人モーター外壁システム建築正面 |
レストランのバルコニーのための住宅ポリ塩化ビニールの生地のアルミニウム ルーバー付きのパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
850gsmポリ塩化ビニールの望楼の屋外の生地の引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
Bioclimatic高力モーターを備えられた引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 高力Bioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/sq |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
モダンなデザインBioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールのパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
アルミニウム フレーム ポリ塩化ビニールはリモート・コントロール引き込み式の屋根のパーゴラを航海する
| 名前: | 高力Bioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/sq |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
モーターを備えられた日除けポリ塩化ビニールは引き込み式の屋根のパーゴラ雨保護を航海する
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |


