すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized adjustable aluminum pergola ] 一致 315 プロダクト.
調整可能なローバーとカスタマイズされたアルミモーターペルゴラ
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
パウダーコーティング 折りたたむ屋根 ペルゴラ フリースタンド カスタマイズされた色
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
|---|---|
| 設置: | 独立または壁掛け |
| 色: | カスタマイズ |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
| デザイン: | 壁 に 掛かっ て いる か 立っ て いる か |
オーダーメイドサイズ 5x3m アルミ 引き下げ可能なペルゴラ
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
屋外リビングスペース用アルミニウムパーゴラ耐久性アルミニウム穿孔シート
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
オーダーメイド アルミニウム 防水 防風 庭の装飾用
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
防水電気アルミペルゴラ 屋外裏庭のリモコン
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
壁掛け 引ける屋根ペルゴラ 動力操作とアノード酸化
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
|---|---|
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 設置: | 独立または壁掛け |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
壁掛け アルミニウム 引き込み型 ペルゴラ 防水 防風 屋外用
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
防水 防風 アルミ ペルゴラ ガーデンデザイン アルミ 引き込み ペルゴラ
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
リモコンとスマートホーム統合によって制御される屋外シーンのためのアルミの引き下げ可能なペルゴラ
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用されるシーン: | 庭園デザイン |


