すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized adjustable aluminum pergola ] 一致 315 プロダクト.
10' × 13'調節可能な屋根が付いているアルミニウム屋外のルーバー付きのパーゴラのデッキの庭のテラスの望楼
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 製品名: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト色: | 灰色の、カスタマイズされた手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | 10' × 13'手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
12インチ×12インチ アルミペルゴラ アルミ合金6063 ローバー刃と排水システム
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073 |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 12'モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| スタイル: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
LEDライトストライプの追加機能で,努力なく組み立てられる屋根ペルゴラ
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
|---|---|
| フレーム素材: | アルミ合金 |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 機能: | Rainproof、防水アルミニウム パーゴラ |
| デザイン: | 壁に取り付けられたか支えがない |
リモート・コントロールLED 10x12の防水モーターを備えられたパーゴラのアルミニウム屋根
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
4x4mの調節可能な手動ルーバー付きのパーゴラの防水屋根のアルミニウム望楼
| 項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
防水ポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラの刃260mmの粉のコーティングの馬小屋
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのパビリオンはリモート・コントロール システムにモーターを備えました
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 名前: | Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋根のパーゴラのパビリオンはリモート・コントロール システムにモーターを備えました |
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
Rainproofポリ塩化ビニールの引き込み式の屋外の屋根は、自動パーゴラの屋根モーターを備えた
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
SGS Ecoの友好的なアーバーの現代裏庭のアルミニウム屋根の望楼
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
陽極酸化の引き込み式の屋根のパーゴラ自動Rainproofポリ塩化ビニールの耐久財
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |


