すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized adjustable aluminum pergola ] 一致 315 プロダクト.
オーダーメイドフレームとSSグレード304アルミ丸棒の屋外モーター化されたアルミパーゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
現代のカスタマイズされたダウンパイプサイズとフレームとSSガード304モーターアルミペルゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
現代モーターを備えられたアルミニウム望楼10"デッキの庭のテラスのためのX 10"
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| プロダクト色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 13';カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
灰色はジッパー スクリーンのブラインドが付いているLouvredの屋根のアルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のアルミニウム パーゴラ |
| 色: | 灰色アルミニウム パーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 10' × 10';10' × 13';カスタマイズされたサイズ |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
アルミニウム合金 屋外用電動型 屋根付き ローバー付き ペルゴラ
| ポイント: | 電動の窓付きのペルゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動 屋根 パーゴラ |
オーダーメイド・フレーム裏庭付きの屋外防水モーター型アルミ・ペルゴラ
| ポイント: | 引き込み可能な窓付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4cm |
| スタイル: | 引き下げられるアルミ製のペルゴラ |
アウトドアプール 防水日傘 アルミ合金パーゴラ
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
アルミニウム電動ルーバー付きパーゴラの屋根キット防水ガゼボのテラスの屋根
| プロダクト項目: | パーゴラのテラス |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;12" X12」;10" X 10";カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたlouverdのパーゴラ |
IP67モーター100*65*2mm溝の防水引き込み式のパーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
雨センサーによって隠される排水の電気自動アルミニウム屋根のパーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |


