すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern outdoor living spaces aluminum pergola ] 一致 130 プロダクト.
180km/H風の抵抗の日除けのルーバー折りたたみの屋根の望楼
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
PVDFコーティング アルミニウム日曜日のルーバー250 Aeroscreen建築カスタマイズされた色
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 製品名: | 250のAeroscreenのアルミニウム太陽の陰影のルーバー建築太陽の制御システム |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
Aerofoilのアルミニウム縦の引き込み式のルーバー屋根、調節可能なルーバー屋根
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | エアロフォイルアルミニウム格納式ルーバー屋根システム建物ファサード調光 |
| 設計: | 自由 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
横の耐候性があるルーバー システムF150アルミニウム建築光量制御
| 名前: | F150アルミニウム耐候性があるルーバー正面システム建築光量制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
SKS90アルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築日曜日制御
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | SKS90アルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築太陽制御 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
大規模なプロジェクトの構造のアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システムAeroscreen装飾
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
操作可能なルーバー屋根システム アルミ合金の住宅の公共に塗るPVDF
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御
| 名前: | Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
アルミ合金のルーバー付きのテラスの屋根システム1.0 -縦/横の3.0mmの厚さは取付けます
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
Aeroscreenの外的な天候のルーバー アルミ合金6063-T5の装飾の空気換気
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
|---|---|
| 色: | RALかPANTONEまたは、Woodgrainカスタマイズされる、タケ |
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |


