すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern outdoor living spaces aluminum pergola ] 一致 130 プロダクト.
スマートホーム統合 ガーデンデザイン制御システムと適用可能なシーンのためのアルミ丸棒
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 適用されるシーン: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
アルミニウムパーゴラ建設プロジェクトのためのカスタマイズされたサイズアルミ丸棒
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
防水 アルミ ガーデニング ツール 防風 アルミ パーゴラ
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
制御システム リモコン制御 防水 防風 アルミ パーゴラ スマートホーム 統合
| インストール: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
リモコン制御とスマートホーム統合のアルミ丸棒
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
防水 アルミウム ペルゴラ 引き上げ可能な屋根 ペルゴラ LED ライト ストライプと PVC セール 仕上げ
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
|---|---|
| デザイン: | 壁 に 掛かっ て いる か 立っ て いる か |
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
| 色: | カスタマイズ |
簡単に組み立てられる引き下げ可能な屋根 ペルゴラ 追加機能 LEDライトストライプ 壁掛けの設置
| 設置: | 独立または壁掛け |
|---|---|
| デザイン: | 壁 に 掛かっ て いる か 立っ て いる か |
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
| オペレーション: | モーター付き |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
オーダーメイドサイズでホワイトアルミニウムガーデニングツールで屋外空間を変えます
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
壁 に 掛け られ て いる か 独立 し て いる か
| 設置: | 独立または壁掛け |
|---|---|
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
| フレーム素材: | アルミ合金 |
調節可能なAeroscreenのカーテン・ウォールのルーバー アルミニウム建築日曜日の制御システム
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 製品名: | 調節可能なAeroscreenのアルミニウム カーテン・ウォールのルーバー建築太陽の制御システム |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |


