すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern outdoor living spaces aluminum pergola ] 一致 130 プロダクト.
オーダーメイドサイズ 5x3m アルミ 引き下げ可能なペルゴラ
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
黒いアルミニウム 引き込み型ペルゴラ 屋外オアシスの理想的な添加物
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
スマートホーム統合 リモートコントロール アルミニウムガーデニングツールのアルミペルゴラ
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
スマート リモコン アルミガーデン ペルゴーラ 防水 防風 ガイゼボ 屋外/フリースタンド
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
リモコンとスマートホームの統合とAluminiumのリモコン
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
折りたたむ屋根とLED照明のパルゴラ
| フレーム素材: | アルミ合金 |
|---|---|
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
| 設置: | 独立または壁掛け |
自動 スマート 屋外 パーゴラ システム モーター付き アルミ ローバー 屋根 天候 防風
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
スマートアウトドアアルミペルゴラ 防風設計
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
LEDライトストライプの追加機能で,努力なく組み立てられる屋根ペルゴラ
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
|---|---|
| フレーム素材: | アルミ合金 |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 機能: | Rainproof、防水アルミニウム パーゴラ |
| デザイン: | 壁に取り付けられたか支えがない |
スマートアルミペルゴラ 屋外用 リモコン
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |


