すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvre opening roof systems ] 一致 111 プロダクト.
260mmのRainproof粉のコーティングのルーバー付き アルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | アルミニウム調節可能なルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計適切な構造 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
ルーバー付きの陽極酸化260mmの刃のアルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 名前: | アルミニウム調節可能なルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計自由な地位 |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
防水ルーバー屋根システム キットの屋外の望楼の庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
430防水カスタマイズされた色に塗る銀製の天窓のルーバー システム粉
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 製品名: | 外壁430の銀製のAeroscreenの白いアルミニウム天窓のルーバー システム正面の建築太陽制御 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
F150/200/300アルミニウム防水力のコーティングによってカスタマイズされるルーバー システム
| 名前: | 固定Aeroscreenのアルミニウム ルーバー正面システム建築太陽制御 |
|---|---|
| 設計: | 固定Aeroscreenのアルミニウム ルーバー正面システム建築太陽制御 |
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
動力Coationgはアルミニウム防水ルーバー システムをカスタマイズした
| 名前: | 固定Aeroscreenのアルミニウム ルーバー正面システム建築太陽制御 |
|---|---|
| 設計: | 固定Aeroscreenのアルミニウム ルーバー正面システム建築太陽制御 |
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
RGBライト スライド ガラス ドアが付いている屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの望楼
| 項目: | パーゴラのおおい |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 黒い;白い;gery;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10' × 12';10' × 10';10' × 13';カスタマイズされる |
| 様式: | 調節可能なルーバー付きの屋根のパーゴラ |
RGBライト12" X 20" Ziptrakの屋外のブラインドが付いているモーターを備えられたアルミニウム パーゴラ
| 項目: | パーゴラのおおい |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 黒い;白い;gery;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 12' × 20' 『;カスタマイズされたサイズ |
| キー ワード: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
引き込み式のおおいが付いている日除けシステム202mm調節可能なアルミニウム パーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
Aerofoilによっては日曜日のアルミニウム ルーバーを自動車に乗る外壁システム建築正面が形づける
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
|---|---|
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
| 名前: | アルミニウム日曜日の恋人モーター外壁システム建築正面 |


