すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvre opening roof systems ] 一致 111 プロダクト.
カスタマイズされた色はルーバー付きの屋根システムAerofoilsアルミニウム400/450mmの幅に動力を与えた
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
空気換気の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
大規模なプロジェクトの構造のアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システムAeroscreen装飾
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御
| 名前: | Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
アルミ合金のルーバー付きのテラスの屋根システム1.0 -縦/横の3.0mmの厚さは取付けます
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
Aerofoilsのルーバー正面システム装飾の耐久の刃の長さ7200mm MAX
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
理性的で調節可能なルーバー窓、日曜日のルーバー システム理性的なオフィス
| 名前: | 調節可能な60平らなアルミニウム ルーバー正面システム建築太陽制御 |
|---|---|
| 取付けなさい: | 縦/横 |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 125mm |
縦の横の天候の証拠のルーバー、天候のルーバー日曜日アルミニウム制御
| 機能: | 日曜日制御、装飾防水、空気換気エネルギー保存、耐久内部の明るい環境の証拠、理性的 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 88MM |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
F150防水カスタマイズされた色に塗るアルミニウム ルーバー正面システム粉
| 名前: | F150アルミニウム ルーバー正面システム建築太陽制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
PVDFのコーティングのルーバー正面システム調節可能なAeroscreenのアルミニウム ショッピング モール
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |


