すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvre opening roof systems ] 一致 111 プロダクト.
横の耐候性があるルーバー システムF150アルミニウム建築光量制御
| 名前: | F150アルミニウム耐候性があるルーバー正面システム建築光量制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
Aeroscreenの外的な天候のルーバー アルミ合金6063-T5の装飾の空気換気
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
|---|---|
| 色: | RALかPANTONEまたは、Woodgrainカスタマイズされる、タケ |
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
SKS90アルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築日曜日制御
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | SKS90アルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築太陽制御 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御
| 製品名: | エアロフォイルアルミニウム格納式ルーバー屋根システム建物ファサード調光 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 350/400/450/500 / 600mm |
| 取付けなさい: | 垂直/水平 |
フィルムのカバーの引き込み式のルーバー付きの屋根システム商業カスタマイズされた色
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
ガーデン電動アルミニウムパーゴラアクセサリー屋外パティオルーバー
| アイテム: | パーゴラ アクセサリー |
|---|---|
| 素材: | アルミニウム合金 |
| 色: | 灰色、黒、白、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | カスタマイズされたサイズ |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
外部の天井のルーバー日曜日はシステム1000を影で覆う- 6000mmの刃はモーターを備えられた制御に及ぶ
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
|---|---|
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
横のアルミニウム日曜日の陰のルーバー、ルーバー日曜日の陰システムは電気マニュアルを修理した
| 名前: | 横のアルミニウムaerofoilの太陽のルーバー固定電気手動制御 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 色: | RALかPANTONEまたは、Woodgrainカスタマイズされる、タケ |
| 制御: | 遠隔/手動制御 |
支えがない150mmの刃のアルミニウム ルーバー付きの引き込み式のテラスの屋根
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
刃260mmのルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計Witnはアルミニウム調節可能盲目にする
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | アルミニウム調節可能な屋根のパーゴラ システム自由な設計witnのブラインド |
| 刃: | 260mm |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |


