すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
日除けBioclimaticaはアルミニウム パーゴラの防水屋外の庭にモーターを備えた
| 項目: | 庭のパーゴラのアーチ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金パーゴラ |
| プロダクト色: | 白、黒の電動アルミニウムパーゴラ |
| 機能: | の日よけ、雨生産、庭の設計防水 |
| 特徴: | 齧歯動物の証拠、腐敗証拠はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
庭の建物はZiptrackのブラインドのルーバーが付いているアルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされたモーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| 機能: | の日よけ、雨生産のアルミニウム パーゴラ防水 |
| 商業バイヤー: | レストラン、ホテル、コンビニエンス ストアおよび製造所 |
スマートアルミパーゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
アルミニウムパーゴラ モーター化アルミニウムパーゴラによる究極の庭園デザインソリューション
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
オーダーメイド モーター化されたアルミ・ペルゴラ 屋外シーン用 リモコン アルミ・ペルゴラ
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
|---|---|
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
オーダーメイドサイズでホワイトアルミニウムガーデニングツールで屋外空間を変えます
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
HardtopのLEDライトが付いているルーバーによってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラの屋外の庭の建物
| 項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根のMateriallの細部: | アルミニウム パーゴラ |
スイミングプールとガーデン オーダーメイドサイズのモーター化されたアルミパーゴラ
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 適当な場面: | 屋外 プール の パーゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
屋外/自由立体 電気自動車用 防水 アルミニウム ペルゴラ リモコン付き
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
巧妙 に 工芸 さ れ た モーター 付き 防水 アルミ パーゴラ
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |


