すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
オーダーメイドフレームとSSグレード304アルミ丸棒の屋外モーター化されたアルミパーゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
現代のカスタマイズされたダウンパイプサイズとフレームとSSガード304モーターアルミペルゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
モーター付き調整可能なアルミペルゴラ 3x3m サイズ 壁に設置
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
防水アルミガーデン 遠隔操作のパーゴラ
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
オーダーメイド・フレーム裏庭付きの屋外防水モーター型アルミ・ペルゴラ
| ポイント: | 引き込み可能な窓付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4cm |
| スタイル: | 引き下げられるアルミ製のペルゴラ |
側面が付いている屋外の電動アルミニウム パーゴラ黒いルーバー付きの屋根の庭のパーゴラ
| 項目: | ルーバー付きの屋根のパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | パーゴラの黒 |
| サイズ: | 5m x 3mのアルミニウム パーゴラ |
| 様式: | louvredパーゴラ |
庭のための4x3mの防水手動ルーバー付きのパーゴラのアルミニウム屋外の望楼
| プロダクト項目: | 手動ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 マニュアルのルーバー付きのパーゴラ |
| 色: | 白い手動ルーバー付きのパーゴラ |
| 特徴: | アルミニウム手動ルーバー付きのパーゴラ |
| サイズ: | サポート4*4 M、4*3 Mのカスタマイズされたサイズ |
Bioclimatic高力モーターを備えられた引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 高力Bioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/sq |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
防水型 モーター付き アルミ製 ペルゴラ リモコン プール用 屋外 グレー ペルゴラ
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
自動 スマート 屋外 パーゴラ システム モーター付き アルミ ローバー 屋根 天候 防風
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |


