すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
正面の日よけのジッパー トラックは巻上げ式ブラインドのPvdfの表面にモーターを備えた
| 名前: | モーターを備えられたジッパー トラック屋外スクリーンを影で覆う台地日曜日 |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
防水ジップ・トラック・ブラインド 最大サイズ 6 M 高さとブラックアウト 引き下げ可能な窓処理機能
| 最大サイズ: | 6つのmの幅、6つのmの高さ |
|---|---|
| 製品タイプ: | 窓の覆い |
| 適している: | 屋外での住宅または商業用 |
| 材料: | 繊維 |
| サイズ: | カスタマイズ可能 |
自浄式の無臭のモーターを備えられた停電のスマートなZiptrakポリ塩化ビニールのブラインド
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
SGSのバルコニーのオフィスの窓の電気作動させたジッパー トラック ブラインド
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
Intertekの防風ポリエステル電池式の窓のジッパー トラック ブラインド
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
停電のシマウマの注文の電気ブラインドの住宅商業用陰システム
| 名前: | 停電の注文の電気ブラインドの住宅のコマーシャルはシステムを影で覆います |
|---|---|
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 制御: | 手動/電気/電池 |
| パッケージの詳細: | カートンか木の場合 |
シップ・トラック・ブラインド DIY またはプロフェッショナル・インスタレーション ブラックアウト 引き下げ可能な窓処理 商用・ビジネス環境
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
電動 防風 ローラー 防蚊 防風 ビラ 日陰 カーテン
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Aerofoilのアルミニウム縦の引き込み式のルーバー屋根、調節可能なルーバー屋根
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | エアロフォイルアルミニウム格納式ルーバー屋根システム建物ファサード調光 |
| 設計: | 自由 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
フィルムのカバーの引き込み式のルーバー付きの屋根システム商業カスタマイズされた色
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |


