すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium outdoor pergola ] 一致 446 プロダクト.
反塵ポリエステル ポリ塩化ビニールはジッパー トラック生地の巻上げ式ブラインドにモーターを備えた
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
紫外線コーティングの防水台地日曜日はジッパー トラック ブラインドを影で覆う
| 名前: | 台地の日曜日の陰影によってモーターを備えられるジッパー トラック屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用: | パーゴラのおおいのレストランのバルコニーの防風の側面スクリーン |
| 色: | さまざま |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 生地: | Polyester+UVのコーティング |
造る正面カバー日曜日のルーバー システムは、日曜日のアルミニウム ルーバー モーターを備えた
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
|---|---|
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
| 名前: | 造る正面カバー アルミニウム太陽のルーバー システム自由な設計 |
外部の天井のルーバー日曜日はシステム1000を影で覆う- 6000mmの刃はモーターを備えられた制御に及ぶ
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
|---|---|
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
ポリ塩化ビニールの生地の引き込み式の日除けの側面スクリーンのアルミニウム カスタマイズされた屋外の日よけGazabo
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
屋外の防水引き込み式の陰の日除けのアルミニウム側面スクリーンのPationのパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
アルミニウム引き込み式の導かれたライトが付いている日除けによってカスタマイズされるスクリーンのパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
リモコン制御とスマートホーム統合のアルミ丸棒
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
スマートホーム統合 ガーデンデザイン制御システムと適用可能なシーンのためのアルミ丸棒
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 適用されるシーン: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
スマートホーム統合と庭園デザインのためのアルミ丸棒
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |


