すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized adjustable aluminum pergola ] 一致 315 プロダクト.
アノード酸化とPVC帆仕上げの壁に設置されたまたは独立した引き下げ可能な屋根ペルゴラ
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
|---|---|
| 色: | カスタマイズ |
| フレーム素材: | アルミ合金 |
| デザイン: | 壁に取り付けられたか支えがない |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
折りたたむ屋根とLED照明のパルゴラ
| フレーム素材: | アルミ合金 |
|---|---|
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
| 設置: | 独立または壁掛け |
簡単に組み立てられる引換可能な屋根 ペルゴラ アルミ合金製 モーター操作とLEDライトストライプ
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
|---|---|
| フレーム素材: | アルミ合金 |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 色: | カスタマイズ |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
アルミニウム合金 拡張可能な天井 防雨機能とフレーム材料のペルゴラ
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
|---|---|
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
| オペレーション: | モーター付き |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
ポリ塩化ビニールの帆現代調節可能な引き込み式の屋根のパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
モダンなデザインBioclimaticモーターを備えられたアルミニウム引き込み式ポリ塩化ビニールのパーゴラ
| 名前: | 導かれたライト望楼が付いている防水ポリ塩化ビニールの引き込み式のテラスの日除け |
|---|---|
| フレーム材料: | アルミ合金 |
| 生地: | ポリエステル850g/s.qm |
| 帆材料: | ポリ塩化ビニール |
| 追加された機能:: | LEDライト ストリップ/容易にアセンブリ |
簡単に組み立てられる引き下げ可能な屋根 ペルゴラ 追加機能 LEDライトストライプ 壁掛けの設置
| 設置: | 独立または壁掛け |
|---|---|
| デザイン: | 壁 に 掛かっ て いる か 立っ て いる か |
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
| オペレーション: | モーター付き |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
ルーバーAerofoilを影で覆う縦アルミニウム日曜日は電気手動制御を固定した
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | 縦アルミニウムaerofoilの太陽のルーバーは電気手動制御を固定しました |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
大規模なプロジェクトの構造のアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システムAeroscreen装飾
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御
| 名前: | Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |


