すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
スマートホーム統合と庭園デザインのためのアルミ丸棒
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
リモコン制御とスマートホーム統合のアルミ丸棒
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
シップ・トラック・ブラインド DIY またはプロフェッショナル・インスタレーション ブラックアウト 引き下げ可能な窓処理 商用・ビジネス環境
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
電動 防風 ローラー 防蚊 防風 ビラ 日陰 カーテン
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
ルーバーAerofoilを影で覆う縦アルミニウム日曜日は電気手動制御を固定した
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | 縦アルミニウムaerofoilの太陽のルーバーは電気手動制御を固定しました |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
横のアルミニウム日曜日の陰のルーバー、ルーバー日曜日の陰システムは電気マニュアルを修理した
| 名前: | 横のアルミニウムaerofoilの太陽のルーバー固定電気手動制御 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 色: | RALかPANTONEまたは、Woodgrainカスタマイズされる、タケ |
| 制御: | 遠隔/手動制御 |
フィルムのカバーの引き込み式のルーバー付きの屋根システム商業カスタマイズされた色
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
空気換気の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
大規模なプロジェクトの構造のアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システムAeroscreen装飾
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
操作可能なルーバー屋根システム アルミ合金の住宅の公共に塗るPVDF
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |


