すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
アルミ丸棒 壁掛け/自由立体装置 アルミペルゴラと互換性
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
外部屋空間 壁掛け モーター付き アルミニウム ペルゴラ サイズ3x3m
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
オーダーメイドサイズ 3x3m アルミペルゴラ オフィスルームスペースのためのプロトタイプ加工
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
最大サイズ 6 M 幅 屋外用ジップ・トラック・ブラインド 屋外用パーゴラ
| 最大サイズ: | 6つのmの幅、6つのmの高さ |
|---|---|
| 色: | ダークグレー/ホワイト/カスタムカラー |
| 材料: | 織物 |
| 機能: | 防雨 防水 ズイップ・トラックのブラインド |
| 開放性の要因: | 5% 10% 30% 100% オプション |
現代式 リモコン 防水 Zip Track 屋外ブラインド
| 名前: | テラス 日陰 モーター化されたジップトラック 屋外スクリーン |
|---|---|
| 適用する: | パルゴラ 屋根裏レストラン バランコ 防風サイドスクリーン |
| 色: | 種類 |
| サイズ: | カスタマイズ |
| 繊維: | Polyester+UVのコーティング |
防水ジップ・トラック・ブラインド 最大サイズ 6 M 高さとブラックアウト 引き下げ可能な窓処理機能
| 最大サイズ: | 6つのmの幅、6つのmの高さ |
|---|---|
| 製品タイプ: | 窓の覆い |
| 適している: | 屋外での住宅または商業用 |
| 材料: | 繊維 |
| サイズ: | カスタマイズ可能 |
180km/H風の抵抗の日除けのルーバー折りたたみの屋根の望楼
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
オーダーメイドサイズでホワイトアルミニウムガーデニングツールで屋外空間を変えます
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
オーダーメイドサイズ アルミニウム ガーデニングツール 庭の要件に最適
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
スマートホーム統合 ガーデンデザイン制御システムと適用可能なシーンのためのアルミ丸棒
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 適用されるシーン: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |


