すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
アウトドアプール 防水日傘 アルミ合金パーゴラ
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
アルミニウムパーゴラ建設プロジェクトのためのカスタマイズされたサイズアルミ丸棒
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
3X5 4x4の灰色は屋外の巻上げ式ブラインドが付いているアルミニウム パーゴラの庭の建物にモーターを備えた
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;;3x5;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
ジッパー スクリーンが付いているモーターを備えられた庭の屋外アルミニウム パーゴラの齧歯動物の証拠
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根のタイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
10 X12 Ftはアルミニウム引き込み式のパーゴラの屋外のBioclimaticルーバー付きのパーゴラにモーターを備えた
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| プロダクト材料: | アルミ合金 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたルーバー |
| 製品の機能: | 太陽、雨および風からの保護 |
LEDライトストライプの追加機能で,努力なく組み立てられる屋根ペルゴラ
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
|---|---|
| フレーム素材: | アルミ合金 |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 機能: | Rainproof、防水アルミニウム パーゴラ |
| デザイン: | 壁に取り付けられたか支えがない |
壁 に 掛け られ て いる か 独立 し て いる か
| 設置: | 独立または壁掛け |
|---|---|
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
| フレーム素材: | アルミ合金 |
世界博覧会 舞台芸術センター 引き上げ可能な屋根システムとサイドスクリーンを持つPVCパーゴラ
| タイプ: | 日除け |
|---|---|
| 帆仕上げ: | PVCで覆い |
| 帆材: | PVC |
| サイズ: | 引き下げ可能な屋根ペルゴラのためのカスタマイズされたサイズ |
| 繊維: | ポリエステル 850g/sqm 引き下げ可能な屋根ペルゴラ |
スマートホーム統合リモコン付き 防風モーターアルミペルゴラ
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
壁に装着された,または自由立っていた,リモコン制御と防水,防風のモーター化されたアルミペルゴラ
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |


