すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern waterproof motorized pergola ] 一致 203 プロダクト.
屋外用モーター付きガーデン アルミペルゴラ SSグレード 304とリモコン
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
オーダーメイド 屋外庭 白色 アルミニウム ペルゴラ DIY 庭園デザイン
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
オーダーメイドサイズ アルミペルゴラ アルミ引き込みペルゴラ
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
壁掛け 引ける屋根ペルゴラ 動力操作とアノード酸化
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
|---|---|
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 設置: | 独立または壁掛け |
| ポイント: | 引き上げられる屋根 ペルゴラ |
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
壁掛け/独立型 アルミガーデニングツール 便利なガーデニングのためのアルミパーゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
屋外の庭の建物のために防水 4X6m 3x5m によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ
| アイテム: | 屋外用アルミパーゴラ |
|---|---|
| 素材: | アルミ合金 6073 |
| 色: | 灰色、黒、白、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4x4m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m;カスタマイズされた |
| スタイル: | 近代的な電動アルミ パーゴラ |
グレーモーター化されたアルミペルゴラ プールや庭園のデザインの壁に設置
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
ガーデンデザインのためのモーター化されたアルミニウムパーゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
リモコン制御 可変色付き スマート アルミ ペルゴラ
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
防水 防風 オーダーメイド アルミ ペルゴラ オフィスルームスペースのためのプロトタイプ加工
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |


