すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern customized motorized aluminium pergola ] 一致 203 プロダクト.
スマートリモコン アルミペルゴラ 防水 防風 モーター付き
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
アルミ・パーゴラ アルミ・丸棒制御システム リモコン/スマートホーム統合
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
防水 防風 アルミニウム モーター付き ペルゴラ 独立
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
オーダーメイドサイズ 3x3m アルミペルゴラ オフィスルームスペースのためのプロトタイプ加工
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
ガーデンデザイン用スイミングプール電動アルミニウムパーゴラ ホワイト
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| インストール: | 壁掛け/自由立体 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋のスペース: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
グレーモーター化されたアルミペルゴラ プールや庭園のデザインの壁に設置
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
屋外/自由立体 電気自動車用 防水 アルミニウム ペルゴラ リモコン付き
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
防水 防風 アルミニウム 引き込み型 庭やプール用
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
リモコン アルミ ペルゴラ 屋外用 防水 グレー アルミ ペルゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
自動 スマート 屋外 パーゴラ システム モーター付き アルミ ローバー 屋根 天候 防風
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |


