すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern customized motorized aluminium pergola ] 一致 203 プロダクト.
10 X12 Ftはアルミニウム引き込み式のパーゴラの屋外のBioclimaticルーバー付きのパーゴラにモーターを備えた
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| プロダクト材料: | アルミ合金 |
| プロダクト色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根の物質的な細部: | モーターを備えられたルーバー |
| 製品の機能: | 太陽、雨および風からの保護 |
ガーデン・ルーバー 屋根 アルミニウム バイオ気候 パーゴラ 3×4 庭 屋外
| ポイント: | パーゴラ パティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 ペルゴラ |
| 色: | 灰色によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ |
| サイズ: | 3x4 ; 4x4; 5x3; アルミニウムパーゴラ |
| スタイル: | 現代 の 引き下げ られ た ローバー 型 ペルゴラ |
防水 防風 アルミニウム ペルゴラ 製品特徴 ブラック色 アルミニウム 孔状シート
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
アリミニアム 引き込み型 ペルゴラ 防水 防風 アリミニアム ペルゴラ
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
ウォーター proof モーター化 アルミニウム パーゴラ プールや庭に壁に設置する
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
グレー アルミニウム ガーデニング ツール 防水 防風 屋外用 ペルゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
オフィス空間の屋外シーンに最適なソリューション アルミニウム製パーゴラ
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
モーター付き調整可能なアルミペルゴラ 3x3m サイズ 壁に設置
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
アルミ ペルゴラ 屋外 アルミ 丸い 棒 あらゆる 天候 条件 に 対応 する
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
手動庭のジッパー スクリーンが付いている屋外アルミニウム パーゴラの齧歯動物の証拠
| 項目: | 手動パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |


