すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louver blades motorized aluminum pergola ] 一致 264 プロダクト.
防風の引き込み式のルーバー アルミニウム パーゴラの屋外の手動テラスのパーゴラ
| 項目: | 手動アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金の手動パーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
灰色はジッパー スクリーンのブラインドが付いているLouvredの屋根のアルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のアルミニウム パーゴラ |
| 色: | 灰色アルミニウム パーゴラ |
| プロダクト サイズ: | 10' × 10';10' × 13';カスタマイズされたサイズ |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
モーターを備えられた天候の抵抗力があるモーターを備えられたルーバー付き アルミニウム パーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
カーテンが付いている電気引き込み式のルーバー付きの屋根システム ポリ塩化ビニール パーゴラのキット
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | ポリ塩化ビニール |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
SGS 10x10の滑走は引き込み式の屋根でアルミニウム パーゴラをカバーする
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
スマートアルミパーゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
オーダーメイド アウトドア モーター化 アルミ屋根 ガーデン ペルゴラ
| オーダーメイドサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
Suncの突き出る屋外の防水モーターを備えられたパーゴラ システム アルミニウム
| 項目: | 屋外のルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 注文色 |
| Feature1: | 容易に組み立てられたパーゴラ |
| Feature2: | 友好的なECO回復可能な源 |
アルミニウム電動ルーバー付きパーゴラの屋根キット防水ガゼボのテラスの屋根
| プロダクト項目: | パーゴラのテラス |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;12" X12」;10" X 10";カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたlouverdのパーゴラ |
ガーデン・ルーバー 屋根 アルミニウム バイオ気候 パーゴラ 3×4 庭 屋外
| ポイント: | パーゴラ パティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 ペルゴラ |
| 色: | 灰色によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ |
| サイズ: | 3x4 ; 4x4; 5x3; アルミニウムパーゴラ |
| スタイル: | 現代 の 引き下げ られ た ローバー 型 ペルゴラ |


