すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louver blades motorized aluminum pergola ] 一致 264 プロダクト.
260mmのRainproof粉のコーティングのルーバー付き アルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 名前: | アルミニウム調節可能なルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計適切な構造 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
ルーバー付きの陽極酸化260mmの刃のアルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 名前: | アルミニウム調節可能なルーバー付きのパーゴラ システム自由な設計自由な地位 |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
10" X12」Diyのルーバー付きの屋根の屋外のパーゴラのアルミニウム防水庭のテラス
| 項目: | 屋外のパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたルーバー屋根のパーゴラ |
10インチ x 10インチの屋外アルミニウムパーゴラパティオ防水庭装飾パーゴラ
| 項目: | パーゴラのテラス |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;10" X 10";カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたルーバー屋根のパーゴラ |
オーダーメイド・フレーム裏庭付きの屋外防水モーター型アルミ・ペルゴラ
| ポイント: | 引き込み可能な窓付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4cm |
| スタイル: | 引き下げられるアルミ製のペルゴラ |
アルミニウム合金 屋外用電動型 屋根付き ローバー付き ペルゴラ
| ポイント: | 電動の窓付きのペルゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動 屋根 パーゴラ |
OEMはBioclimatic防水アルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー付きのパーゴラの屋根のキット
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
防風のモーターを備えられたルーバー付き アルミニウム パーゴラの屋外の庭の巻上げ式ブラインド
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 3X3m;3x4m; 3x5m;カスタマイズされたサイズ |
| 様式: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
現代モーターを備えられたアルミニウム望楼10"デッキの庭のテラスのためのX 10"
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| プロダクト色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 13';カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |


