すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium pergola ] 一致 446 プロダクト.
アルミニウム合金 機動式 引き下げ式 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる 閉じる
| ポイント: | 外用アルミペルゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | モーター付き 引き上げられる ローバー型 ペルゴラ |
4x4m モーター式引き上げ式 アルミパルゴラ パティオ メーカー
| ポイント: | アルミペルゴラパティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 製品の色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | モーター付き 引き上げられる ローバー型 ペルゴラ |
手動庭のジッパー スクリーンが付いている屋外アルミニウム パーゴラの齧歯動物の証拠
| 項目: | 手動パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | 鋼鉄ルーバー |
屋外/自由立体 電気自動車用 防水 アルミニウム ペルゴラ リモコン付き
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
3x3mのモーターを備えられたルーバー パーゴラの望楼を造る屋外アルミニウム パーゴラの庭
| 製品名: | アルミニウム パーゴラの庭の建物 |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 機能: | 防水、日よけ、火および錆の保護 |
10" X12」Diyのルーバー付きの屋根の屋外のパーゴラのアルミニウム防水庭のテラス
| 項目: | 屋外のパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたルーバー屋根のパーゴラ |
調節可能なロウバー屋根 モーター付きアルミペルゴラ6063 T5
| ポイント: | パーゴラ パティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白色,黒色,緑色,茶色,カスタマイズサイズ |
| 製品サイズ: | 5×3m, 3×4m, 4×4m; オーダーメイド Szie |
| スタイル: | 引き込み可能な窓付きのパーゴラ |
防水 防風 アルミニウム 引き込み型 庭やプール用
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
自動 スマート 屋外 パーゴラ システム モーター付き アルミ ローバー 屋根 天候 防風
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 屋外 の ペルゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
リモコン アルミ ペルゴラ 屋外用 防水 グレー アルミ ペルゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |


