すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium pergola ] 一致 446 プロダクト.
オーダーメイド モーター化されたアルミパーゴラ 屋外プールエリア
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 適当な場面: | 屋外 プール の パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
スマートホーム統合 リモートコントロール アルミニウムガーデニングツールのアルミペルゴラ
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
オフィススペースのための3x6mの独立型モーター化されたアルミペルゴラ
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適当な場面: | 屋外 プール の パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
フリースタンド モーター付き アルミ パーゴラ ウォールマウントデザインのプール
| 適当な場面: | 屋外 プール の パーゴラ |
|---|---|
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
防水 防風 モーター付き アルミ ペルゴラ 庭 屋外 プール
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
3x6mのルーバー屋外アルミニウム パーゴラの防水庭の建物
| 項目: | 手動アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、灰色、白い黒い、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根の物質的な細部: | アルミニウム パーゴラ |
オーダーメイドサイズ 屋外プール用 モーター付き アルミペルゴラ
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
4x4は側面が付いているアルミニウム屋外のパーゴラにモーターを備えたテラスのルーバーがパーゴラ庭いじりをする
| 項目: | ルーバー付きの屋根が付いているパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | RAL色数に従って光沢がある銀製の交通白く、カスタマイズされた色とダーク グレー |
| サイズ: | 5m x 3mのアルミニウム パーゴラ |
| 様式: | 側面が付いているパーゴラ |
スマートアウトドアアルミペルゴラ 防風設計
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
アルミニウム 引き込み型 ペルゴラ 庭園デザイン用 製品項目 アルミニウム ペルゴラ
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |


