すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized aluminium pergola louvres ] 一致 127 プロダクト.
屋外のBioclimaticaはアルミニウム パーゴラの陰の防水庭の家にモーターを備えた
| 項目: | パーゴラアーチ、庭の建物 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金パーゴラ |
| プロダクト色: | 白、黒のゲリー |
| 機能: | の日よけ、雨生産、庭の設計防水 |
| 特徴: | 齧歯動物の証拠、腐敗証拠はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
日除けBioclimaticaはアルミニウム パーゴラの防水屋外の庭にモーターを備えた
| 項目: | 庭のパーゴラのアーチ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金パーゴラ |
| プロダクト色: | 白、黒の電動アルミニウムパーゴラ |
| 機能: | の日よけ、雨生産、庭の設計防水 |
| 特徴: | 齧歯動物の証拠、腐敗証拠はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
4x4は側面が付いているアルミニウム屋外のパーゴラにモーターを備えたテラスのルーバーがパーゴラ庭いじりをする
| 項目: | ルーバー付きの屋根が付いているパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | RAL色数に従って光沢がある銀製の交通白く、カスタマイズされた色とダーク グレー |
| サイズ: | 5m x 3mのアルミニウム パーゴラ |
| 様式: | 側面が付いているパーゴラ |
5m x 3mの屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラのテラスの屋根カバー防水庭の望楼
| 項目: | ルーバー付きのパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | RAL色数に従って光沢がある銀製の交通白く、カスタマイズされた色とダーク グレー |
| サイズ: | 5m x 3mのアルミニウム パーゴラ |
| 様式: | モーターを備えられたlouverdのパーゴラ |
アルミニウム電動ルーバー付きパーゴラの屋根キット防水ガゼボのテラスの屋根
| プロダクト項目: | パーゴラのテラス |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 10" X12」;12" X12」;10" X 10";カスタマイズされたSzie |
| 様式: | モーターを備えられたlouverdのパーゴラ |
庭2.0mmは防水アルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
粉は2.0mmモーターを備えられたルーバー屋根のアルミニウム パーゴラに塗った
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
建築アルミニウム パーゴラは現代テラスのパーゴラにモーターを備えた
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
シャッター ブラインド 4X4m と防水庭の建物によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ
| アイテム: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 素材: | アルミ合金 6073 |
| 色: | 灰色、黒、白、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4X4m;カスタマイズされたサイズ |
| スタイル: | 現代電動ルーバー アルミ パーゴラ |
モーターを備えられたアルミニウム パーゴラPVDFのコーティング屋外は6063突き出た
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |


