すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ motorized adjustable aluminum pergola ] 一致 315 プロダクト.
スマートホーム 統合型モーター化 アルミニウム ペルゴラ 壁掛け 屋外シェードソリューション
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
|---|---|
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
カスタマイズ可能な屋外シェード アルミ合金 調整可能な天井 ペルゴラ
| 設置: | 独立または壁掛け |
|---|---|
| 追加 特徴: | LEDライトストライプ/簡単に組み立てられる |
| デザイン: | 壁 に 掛かっ て いる か 立っ て いる か |
| 帆の仕上げ: | PVC ペルゴラ |
| 機能: | 防雨 防水 アルミ ペルゴラ |
オーダーメイドサイズ ホワイト色のモーターアルミニウムパーゴラ 庭やプールに最適
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
防水 防風 モーター付き アルミ パーゴラ 屋外用
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
アリミニアム ペルゴラ と 壁 に 設置 さ れ た アリミニアム ペルゴラ の 丸い 棒
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
ガーデンスペース 丸棒 アルミペルゴラ スマートホーム統合とリモコンシステム
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
ガーデン オーダーメイド モーターアルミニウム パーゴラ 壁に設置
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
| 適用されるシーン: | 庭園デザイン |
ホワイトモーター型アルミパーゴラ 壁掛けまたはリモコンとスマートホーム統合のフリースタンド
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
壁に装着された外装用アルミペルゴラ
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 適用されるシーン: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
オーダーメイド モーター化されたアルミパーゴラ 屋外プールエリア
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 適当な場面: | 屋外 プール の パーゴラ |
| パーゴラ色: | グレー,ブラック,ホワイト,カスタマイズ |
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |


