すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ modern outdoor motorized pergola ] 一致 211 プロダクト.
防水 防風 オーダーメイド アルミ ペルゴラ オフィスルームスペースのためのプロトタイプ加工
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
アウトドアプール 防水日傘 アルミ合金パーゴラ
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
防水 アルミ ガーデニング ツール 防風 アルミ パーゴラ
| カスタマイズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
|---|---|
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 適用可能な場面: | 庭園デザイン |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
3つx 3つはアルミニウム パーゴラの屋外のブラインドが付いている防水庭のパーゴラのテラスにモーターを備えた
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 灰色によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたルーバー付き アルミニウム パーゴラ |
現代のカスタマイズドレナージシステム SS グレード 304 アルミ合金 6063 引き上げ可能な屋根 ペルゴラ
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
防水 防風 アルミニウム 引き込み型 庭やプール用
| 設置: | 壁掛け/自由立体 |
|---|---|
| 商品項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
RGBライトが付いているパーゴラのLouvredの屋外の注文のモーターを備えられたアルミニウム屋根
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 13';12' × 20';10' × 20' |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
10"はX 10"屋外のテラスの屋根ジッパー スクリーンのブラインドが付いているアルミニウム パーゴラにモーターを備えた
| 項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10'アルミニウム パーゴラ |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
10" X12」モーターを備えられたアルミニウム パーゴラの屋外のテラスのルーバー付きのパーゴラ
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073 |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 12'モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| スタイル: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
防水モーターを備えられたルーバー付き アルミニウム4つx 4つの庭のパーゴラの屋外の庭のテラス
| プロダクト項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |


