すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ manual outdoor louvered pergola ] 一致 69 プロダクト.
PVDFコーティング アルミニウム日曜日のルーバー250 Aeroscreen建築カスタマイズされた色
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 製品名: | 250のAeroscreenのアルミニウム太陽の陰影のルーバー建築太陽の制御システム |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
430防水カスタマイズされた色に塗る銀製の天窓のルーバー システム粉
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 製品名: | 外壁430の銀製のAeroscreenの白いアルミニウム天窓のルーバー システム正面の建築太陽制御 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
壁に設置されたモーター化されたアルミパーゴラ 究極の庭園デザインアクセサリー
| 製品の特徴: | 防水防風アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 部屋の空間: | 屋外,オフィス,プール,庭園 |
| 制御システム: | リモコン/スマートホーム統合 |
| パーソナライズされたサイズ: | 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m オーダーメイド |
| 商品項目: | アルミペルゴラ |
ルーバーAerofoilを影で覆う縦アルミニウム日曜日は電気手動制御を固定した
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 名前: | 縦アルミニウムaerofoilの太陽のルーバーは電気手動制御を固定しました |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
横のアルミニウム日曜日の陰のルーバー、ルーバー日曜日の陰システムは電気マニュアルを修理した
| 名前: | 横のアルミニウムaerofoilの太陽のルーバー固定電気手動制御 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 色: | RALかPANTONEまたは、Woodgrainカスタマイズされる、タケ |
| 制御: | 遠隔/手動制御 |
大規模なプロジェクトの構造のアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システムAeroscreen装飾
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御
| 名前: | Aerofoilのアルミニウム引き込み式のルーバー付きの屋根の制度設定の正面の光量制御 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
造る正面カバー日曜日のルーバー システムは、日曜日のアルミニウム ルーバー モーターを備えた
| 材料: | Aluminum6000シリーズ |
|---|---|
| 設計: | 自由 |
| 制御: | モーターを備えられる |
| 形: | aerofoil |
| 名前: | 造る正面カバー アルミニウム太陽のルーバー システム自由な設計 |
空気換気の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
アルミ合金のルーバー付きのテラスの屋根システム1.0 -縦/横の3.0mmの厚さは取付けます
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |


